Moderne Lodge Tropical
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Moderne Lodge Tropical Les Abymes liegt rund 7 Kilometer vom Musée Costumes et Traditions entfernt und bietet einen Jacuzzi für ein entspannendes Erlebnis.
TAONABA Maison de la mangrove erreichen Sie nach ca. 10 Autominuten von der Unterkunft, während sich Les Grands Fonds in rund 15 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa befindet.
In der Moderne Lodge Tropical stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Die Bushaltestelle Rue Henry liegt ziemlich nah an der Villa in Les Abymes und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe. Diese Unterkunft verfügt über eine Terrasse, wo Sie sich nach einem anstrengenden Tag entspannen können, sowie über einen Außenpool.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Jacuzzi
- Freiluftbadewanne
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Moderne Lodge Tropical vom Flughafen Pointe-a-Pitre entfernt?
Der Flughafen Pointe-a-Pitre und diese Moderne Lodge Tropical sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es in dieser Moderne Lodge Tropical einen Pool?
Ja, diese Moderne Lodge Tropical verfügt über einen Außenpool mit Blick auf den Innenhof. - ❓
Gibt es in dieser Moderne Lodge Tropical eine Küche?
Dieser Moderne Lodge Tropical verfügt über eine komplette Küche sowie einen Esstisch. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa gestattet?
Diese Villa erlaubt keine Haustiere. - ❓
Bietet die Villa auch Wellnesseinrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.